Мухтар Абу Али Сулеменов

fraps помогите очень нужно!!!

я пользуюсь программой фрапс для захвата видео с игр моя проблема в том что я создал 25 минутное видео с онлайн игры и они не идет я включаю видео оно проигрывает 10 секунд и останавливается а на плеере показано что видео идет, для сравнения снял видео 15 секундное все идет на ура что делать?? ?
и можно ли восстановить то видео оно очень нужно мне

Витя Беляев

попробуй запустить на другом плеере.. . что тут еще сказать

Иван Дадаев

попробуй через плеер VLC воспроизвести, или на крайняк конвертировать

Собит

Попробуй написать в нужном разделе