Василиса Лиса

чем можно намазать ребенка, от укусов каморов?!

Bakhtiyor A.l.

А кто такие каморы?

Игорь Игорь

Фенистил гель

Алексей Емельянов

густым раствором питьевой соды

Алёна Евтеева

старой доброй зеленкой.

Анечка Предель

Настоем календулы

Анютка

фенестиль гель дочке моей помогает очень хорошо каждый год его летом покупаю!

Ал
Алла

Протри места укусов уксусом, зуд сразу же пройдет..

Олег Молчанов

ОТ укусов - если чтобы НЕ кусали - средства есть.. . всякие.... Москитол например. Еще Браслеты от комаров для совсем маленьких продаются. Можно отваром гвоздики - на одежду-вещи покапать.... А если укусил уже комар - и чтобы симптомы укуса побыстрее прошли - Фенистил-гель... В тяжелых случаях (много укусов и сильная реакция) - намазать укусы фенистил-гелем и фенистил или другое антигистаминное внутрь.... Есть так же "карандаши" после укусов - но моим деткам они не помогали.

Ло
Лола

Собачий кал помогает