Анастасия Головина

вы испекли уже пасхальный кулич? я вот сижу и думаю о том что хочу его попробовать прям щас. можно ли?

Денис Ермошкин

Ага, испекла)) ) В магазине купила и не раз уже кушала.

Mashulya Podosinnikova

Уже второй день едим к чаю, главное рассчитать порции на выпекании, что бы к самой Пасхе остались))

Дмитрий Глущенко

ну отщипните кусочек!!)))

Павел Тюрькин

когда очень хотца то можно)))

Baxtiyor Sadullaev

я завтра печь буду. а какие орешки можно добавить? арахис подойдет? а то пачка уже год лежит....

Юлия Маторина

Не освященный кулич - это просто кекс. Кушайте на здоровье, если не поститесь.

Павел Басов

Испекла и попробовала мааленький такой

Алексей Жидков

Я не пеку, неважная кулинарка. А пробовать рано, еще пост не кончился!