Студент Академии

суровые футболисты ведут нежные и сопливые дневники?)

я опять начала писать: (

Ал
Альберт

Ты журналист, ты должна писать)

Футболисты... ну у нас в молодежке вели сопливые странички "котик я тебя люблю Мимими... Ах... меня бросили.. "...Ну да они и не заиграли)

А вот болельщики только и делают что заводят сопливые бложеки, темки на форумах "аааа как сейчас помню, матч Днепра 1972 год... вооот было время, а сейчас, эта молодежь.. "...пишет парень 20 лет.. обожаю такое читать))

Артём Давыдов

настоящие нет, только блоги вёл в ЖЖ и тут на мейле с мыслями всякими, описаниями алкооргий и тп, про себя короче. последний потёр уже, ЖЖ забросил пару лет назад, как он окончательно орусел и его СУП-медиа в откровенное говно начало превращать со всякими воросами-лидерами и его заполонили Навальные, Задорновы с Шарскими и их приспешники, да и просто формат устарел и надоел как-то, как чаты в своё время, потом форумы и тд

Анатолий Гринчук

Лет с десяти пытаюсь завести.. .
Но каждый раз доходя до строчки.. .
"Дорогой дневник.... "
Начинаю люто.. . бешено смеяться...) )
И захлопываю тетрадь.. .
Наверное так и не заведу... .
А ежели серьёзней.. .
Хочу выкроить время, полазить по ЛК и сделать выборку мыслей озвученных за эти годы.. .
Будет почти что дневничок...

Mr Bin

привет) ну так не особо, ну когда муза посещает) это обычно после выезда ))