Ол
Оля

вопрос парикмахерам (краска для волос "Палетт, жемчужный блондин")

купила Палетт А10, цвет жемчужный блондин, стала читать отзывы о краске -- они ужасные, у кого волосы вылезли, у кого кожа головы на волдырях, кого-то вообще на скорой увезли с отравлением (от запаха я так поняла) . кто знает, так ли это или не так страшен черт, как его малюют. а то испугалась, может другую идти покупать. кто сталкивался, напишите свои впечатления. (на коробке написано : 3 степень стойкости, осветляет на 2-4 тона, входит пчелиное маточное молочко, и 12% перекись водорода (эмульсию) . про вред я знаю, любая краска портит волосы, просто про эту уж очень страшно пишут. Спасибо!

Ольга Медведева

если всё делать как написано, то всё будет ок) нужно соблюдать рекомендации по времени...

Любовь

Я ревлоном пользуюсь