Петр Черешнев

INSTAGRAM жестко глючит (

Подписалась на мальчика, а он на меня. Все было нормально. Сегодня захожу, а он от меня отписан, и я от него! Хотя я не отписывалась точно! Что такое? как такое может быть?!

Иришка Ахмадулина

А может, он сам отписался от Вас и удалился из Ваших подписчиков? Я в "Инстаграме" не зарегистрирован - не знаю, там можно удалиться из подписчиков другого человека или нет.

Vadim

Обычные глюки. Перезагрузи телефон, либо переустанови инстаграм, если не перестает глючить даже после перезагрузки телефона.

Денис Фокин

Элина зайди комне