Анна Миклина

Помогите найти книги по психологии умственно отсталых

Без шуток, пожалуйста

Шеннепей

Дарья Донцова.

Ольга Selivanova

Да вся психология была написана умственно отсталыми, а реальные оккультные книги писались просветлёнными.

Наталья Ведищева

Есть очень хорошая книжка, правда она не по психологии.
"Школа для дураков" Саши Соколова. Автор посвятил её своему знакомому умственно отсталому мальчику, у которого раздвоение личности. Эту книжку он пишет от его имени.
Чудесная и тонкая книга))

Ирина Теплова

Шипицина "Формирование навыков общения у детей с тяжелой и умеренной умственной отсталостью",Певзнер М. С. "олигофрения", "Спец. психология под ред. Сорокина, Кузнецов, К. С. Лебединская, Власова Т. А. и другие.