Рамиль Невмянов

Почему нельзя эксплуатировать ТС, если не работают устройства обогрева и обдува стёкол?

Марго Акопян

Кстати, по тому же принципу нельзя управлять ТС если у вас не горит лампочка освещения салона, а вдруг не увидете что у вас там за спиной!)

Артур Давлетшин

Стекла запотеют и видимость ухудшится

Наталья Дмитриева

Ты зимой на окошки ротиком дуть будешь, чтоб дорогу и видеть и зеркала?

Светлана Быличкина

Как вы права получили вопрос крепкий))

Shain Khasiev

в россии все можно! и с неработающими стопарями ездить, и без поворотников при перестроении и повороте, а уж обогрев и обдув стекол вообще мелочь