Ленок Деркач

Что будет с мотором ( бензин) если компрессия 20-22 атмосферы ???

Ег
Егор

Какую бензинку лить однако будешь?
Нет в природе такой бензинки...

Чв

Где вы на бензиновом двигателе увидели такую компрессию? Вопрос можно поставить по другому, что будет, если напоить дизельный двигатель чистым 95 бензином?

Medved

Стартер загнётся-ставь с дизеля.

Ярослав

Бабушка при некотоых раскладах становится дедушкой
А двигатель с такой компрессией становится дизельным

Ванюшка

ничего бензин надо с октановым за 100 и свечи на заказ делать, двигатель ибдулаева или абдулаева поищи в поиске

Степан

смотря чем поить будешь