Витек Морозов

если я мечтаю о длинном большом и тяжелом пикапе, какова вероятность того, что

мои органы имеют величины в соответствии со среднестатистическими данными, а так же комплексы отсутствуют?

Алексей

как раз наоборот
чем круче тачка, тем больше комплексы, тем меньше среднестатистические размеры

Наталья Незлобина

Представляю какие размеры органов надо иметь, чтоб мечтать о скутОре...)))

Анатолий Гринчук

Интересно, а какие "размеры" у неё?

Лексей Георгиевский

Зачем мечтать, тренировать нужно, что был длинный и толстый!