Ирина Минакова

Помогите расшифровать положение планет в гороскопе

Солнце в знаке Козерог 8 градусов
Луна в знаке Водолей 20 градусов
Меркурий в знаке Козерог 10 градусов
Венера в знаке Водолей 24 градусов
Марс в знаке Скорпион 4 градусов
Юпитер в знаке Близнецы 2 градусов
Сатурн в знаке Телец 25 градусов
Уран в знаке Водолей 19 градусов
Нептун в знаке Водолей 5 градусов
Плутон в знаке Стрелец 14 градусов

Алексей Стёпин

вы офигели тут всю натальную карту графить ))) установите себе программу да и играйтесь пока не надоест )))

Олег Артёмов

Сексуально привлекают мужчины-скорпионы, Солнце повествует о том, что Козероги очень упертые, целеустремленные, им ничего просто так не дается. .
Водолей (Луна) есть некоторое влияние, может это жизнерадостность, верность

Александра Солдатова

Я про Плутон люблю читать) ) У Вас: ПЛУТОН в СТРЕЛЬЦЕ (1748 -1762, 1995 - 2008)
В гармоничных аспектах придает личности волю, энергию, честолюбие, энтузиазм, оптимизм, справедливость, богатство, социальный успех, дальновидность, великодушие, умение управлять, командовать, властвовать, интерес к медицине, религии, философии, новым научным методам и открытиям, модным новациям.

Если ПЛУТОН поврежден, то в характере субъекта проявляются склонность к диктат и насилию, чрезмерное честолюбие и амбициозность, эмоциональная нестабильность, опрометчивость в высказываниях, склонность к силовым методам, авантюризм, конфликтность, склонность к риску, мятежность, своеволие.
С. В. Шестопалов. Справочник по астропсихологии