Анна Романова Ширшова

Очень нравится парень, расскажите пожалуйста, что у него в личной жизни, любит ли кого-то, когда женится ?

Ал
Александр

комплекс неполноценности... женится только ради штампа... ожидают серьезные болезни на грани с инвалидностью...

Ольга Войтова

Никого определенного у него нет, а насчет женитьбы он считает, что это дело может подождать неопределенное время.