Ан
Антон

С недавних пор я вижу во сне, вернее в полудреме, ответы на все свои вопросы или предостережения... я схожу с ума????

Ириша Зяблицкая

Наоборот, всем бы такого ума

Андрей Матвеев

подсознание включилось, это нормальное состояние к кот. многие люди идут десятилетиями. если вас это не устраивает, попросите свое подсознание (поймет обязательно) не работать во время сна.