Анна Степанова

Когда уместно на вопрос женщины ответить поцелуем?)

Хотелось бы услышать мнение мужчин.

Игорь

Всегда!

Валерия

Когда охота заткнуть ей рот

Рома Новиков

когда требуется подтверждение своих чувств)))

Андрей Денисов

когда смысла в этом больше, чем в ответе и вопросе:)

Светлана Вертелина

любишь ли ты меня? ахах)

Вероника Терехина

Когда не можешь это сказать словами.

Саня Скворцов

сейчас, сценарий: захожу я значит в комнату, слышу, ктото плачет, ну думаю надо посмотреть, иду на источник звука, вижу девушка стоит спиной ко мне и рыдает над чемто, ну я думаю надо подойти, может помочь чем, подхожу в плотную, а она как заорет! как размахнется тесаком! а я со страху как дал ей по башке гаечным ключом, вот смехуто было)
ой стоп не тот сценарий, это из биошок)
Так сценарий: Она сидит у зеркала, и прихорашивается. Он возвращается с работы, заходит в комнату, погруженную в полумрак, и видит Её. После обычного приветствия Она вдруг спрашивает глядя на себя в зеркало: "Скажи, я красивая? " Он осторожно поворачивает её лицо к себе и нежно целует, а затем произносит: "Ты самая прекрасная девушка из всех... "

Екатерина Петрова

когда она спрашивает о поцелуе.