ОК
Ольга Корноухова

почему парням нравится кода у девушек большая попа?

Ир
Ирина

не волнуйся, Юля, у тебя ещё такая корма вырастет, что мама не горюй..)))

Ек
Екатерина

если парень с кавказа, то ДА

Лена

от нее встает, наверно-у меня уже не встает.. все бабы проститутки.

Татьяна

потому что есть за что подержаться) ну и вообще я думаю вы неверно подметили, не большая а обьемная!

Ан
Анаст

С чего вы это взяли? Нам нравятся подтянутые, стройные попы, но никак не большие.

Ок
Оксана

что бы поней хлопать

Валерия

Просто подсознательно говорит только лишь о том что большая попа, значит ей легче рожать будет. Думаю так.