Маруся

Подскажите пожалуйста названия абсолютно любых зданий и построек Парижа в 1984-1986 гг.

Имею ввиду известные постройки любого типа: рестораны, гостиницы, театры, фонтаны и пр. Если есть фотографии, то ещё лучше. А также строящиеся на тот момент (1984-1986).
Понимаю, что вопрос странный, но очень нужно )))

Ирина С

просто в поисковик в гугл набрать :архитектура Парижа 20 века с датами, строительство, или архитекторы Франции