Степанов

Помогите вспомнить название мультика.. . Упал робот на землю, огромный, и его военные не могли убить, и они пришли к обще

Помогите вспомнить название мультика.. . Упал робот на землю, огромный, и его военные не могли убить, и они пришли к общему мнению, что надо выпустить своих пойманых пришельцев, ( там желе какое то. и еще смешные типы),

Монстры против пришельцев) спасибо

M_
Max _

Монстры против пришельцев ?

Петр Осипов

Есть еще игра такая

Папапа

М/ф "Стальной гигант". В оригинале робота озвучивал Вин Дизель.