Илья Рабенко

что можно послушать когда фигово? что можно послушать из рэпа когда фигово на душе?

Влад Востриков

Послушай русский рэп - станет ещё хуже)

Алексей Смирнов

Русского "рэпа" не существует, твой вопрос это подтверждение.

Горстка нытиков и суицидников, всё у них хреново. Любовь не любовь, жизнь не жизнь.
На кой себя грузить таким говном.

Ксения Ткач

Dead can dance

или вот то, что я сейчас слушаю:

а что бы поднять настроение:

- Im jewish and you know it ( прогугли эту песню)
- Dzham - Im from Russia

Denis Vakylenko

мне от рэпа всегда фигово

Semina Tatyana

Послушай Боба Марли и на душе повеселеет, потом включи комедию скушай шоколадку и асе у тебя будет хорошо )))