Лена Журавлева

Где скачать Турбопаскаль на Win7 x64, киньте ссылку либо саму программу на мыло

Александр

Turbo Pascal и на 32-битной-то работает только частично и чудом. Он был разработан два десятка лет тому назад для MS-DOS. В принципе его можно запустить через эмулятор MS-DOS - DosBox.

Евгений

Турбопаскать есть только для DOS. Для винды его нет.

Может вам бейсик для винды нужен? http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155

Николай

такого не существует в природе. Вам нужен либо FreePascal, либо PascalABC