Munira

При входе в SAMP вылетает странное окно

Когда я вхожу в SAMP вылетает такое окно

Сам SAMP уже переустанваливал, играл в разных папках у меня 4 папки с гташками, ну может вирус че пожрал переустанавливать не пробывал, но если и это не поможт что делать, помогите, весь день разруливал у самого ничего не вышло.

Щас попробую одиночку, один момент

Одиночка не запускаеться

Дак как я это в таблицу символов запихаю? Я не умею в таблицу их пихать

Валентина Овчинникова

Попробуй удалить полностью папку "GTA San Andreas User Files" в Моих Документах. А сама игра одиночная норм запускается?

Галина Иванова

Расшифруй, чё оно хочет сказать. Может полезно будет.
Тупо из "таблицы символов" накидай вот эту чепуху, а потом запили в декодер лебедева.

Можно ещё логи почитать, если создаёт.