Ко
Константин

пойдут ли эксклюзивные новинки игр на Sony PlayStation 3 Slim?

пойдут ли эксклюзивные новинки игр как: гта5,ватч догс, бателфилд4 и т. д. на Sony PlayStation 3 Slim? И не будут ли они тормазить?

Игорь Козлов

Watch dogs, battlefield 4, GTA 5, это не эксклюзивные игры. Они будут как на комп так и на консолях кроме GTA 5. GTA 5 на комп вряд ли выйдет. Конечно пойдут, они ведь и для ps3 тоже разрабатывается и не будут они тормозить.