Николай Гуляев

залила клаву A4TEC соком

Не пописываются некотоые кнопки чем помыть если кнопки как на ноуте и снимаются только если их вытаскивать

Евгения

Разбери и промой под душем! Затем высуши и пользуйся на здоровье!

Александр Winston

У A4 есть клавиатуры с возможностью промывания клавиш (на обратной стороне есть отверстия для стекания воды) . Если у вас не такая, то придется купить новую.

Г.
Герой .

Не надо ничего пописывать.
Просто выбросите это китайское гнище и купите новую клавиатуру.

Поверьте, есть настоящие клавиатуры, которые стоят много тысяч рублей и которые жалко. Займитесь другими делами. Вы легко за полчаса работы отобьёте стоимость этого отребья.

Юрий Чудаев

Лучше отключить ее от компа, разобрать и положить в тепло сушиться на 2-3 сут. Если повезет, еще работать будет. Сейчас, при подключении к компу активно идет разрушение дорожек процессами электролиза.

Юрий Николаевич

Обычно приходиться выбрасывать то что залито соком... потому как он содержит кислоты, которые активно разрушают электронику. Сама как я понимаю мало что сделаешь, тащи в ремонт.

Лю
Людмила

Можно развинтить клавиатуру, только будьте аккуратны, могут вылететь маленькие резиночки, потом от печатной платы вытащите пластиковую плату, она на всю клавиатуру которая, и промойте ее, также промойте сам корпус от клавиатуры, а потом аккуратно соберите ее обратно.

Чугай

. Выбросите и за 200 рублей купите новую.

Ев
Евгения

спиротм