Алексей Алексеев

Подойдет ли видеокарта к моей материнской плате?

Решил апгрейднуть свой "доисторический" компьютер
дошел до видеокарт и тут у меня возник вопрос
Подойдет ли Видеокарта GIGABYTE GeForce GT 630 для старушке материнской плате p4s8x-x
вот если что характеристики видеокарты http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8245829&hid=91031

Егор Филиппов

Если на мамке есть PCI-E x16 то пойдет.

Виктория Мищенко

мда... не розбираешся в компах-не лезь. Ведь видеокарта может подходить, а биос-нет. Лучше посоветуйся с спецами, а тогда абгрейди)

ОК
Оксана Куницына

Ну типа на плате есть только AGP 8x слот, а карта PCI-E 2.0 так, что не судьба )))