Ульяна Беляева

почему скайп не видит вебку?

Скайп перестал видить ведить вебку (
Другие программы видят, а он нет. Пишет 'камера не обнаружена'. Переустановка скайпа не помогла. В чём может быть причина?

Заранее спасибо

Ольга Фролова

Скорее всего необходимо обновить сам драйвер для вебкамеры, у меня недавно такая же беда была с камерой от Sony Playstation 3, я ее к компу адаптировал, так вот после выхода 6 скайпа тоже камера не отображалась, сейчас они обновили драйвер и теперь все нормально, попробуйте обновить в первую очередь драйвер, который можно скачать с сайта производителя.