Юлия Тарасова

Где найти напарника для игры Portal2? Желательно не малолетку и адекватного? А? Не могу найти нигде-где искать?

Паша Максимов

Не малолетку и адекватного для игры Portal2? Сам то понял что сказал? Такое вряд ли может быть! Ну, поищи в сообществах каких-нибудь на сайтах знакомств, социальных сетях, форумах и т. д. Не один же ты такой в поиске виртуально-геймерских отношений.

Ма
Марина

Тут в основном друзья нужны из реала, иначе беда. Возможно я тоже потом в коопе пройду ее)

Мринок

Это к друзьям 🙂

Ли
Лидия

Тебе лечиться надо от игромании.