Владимир Щербаков

autocad 2011 не открывает окно редактирования штриховки после ее создания, открывает только свойства....

как сделать, чтобы после того, как залила область, при редактировании открывалось окно редактирования штриховки, а не свойста (РЕДШТРИХ команда еще)… . Достало… . Уже по всякому контекстное меню настраивала, все никак…. . мне не удобно редактировать через свойства созданную штриховку или набирать на клаве текстовую команду…. . что это за настройка? На работе стоит тоже 2011 и уже вроде все настройки слизала оттуда, а фиг… дома сборка не с работы, но все тот же 2011 автокад…..

совет со сменой када не прокатит.... работаю с Project Studio CS R5.1....нету инстала под 2013 кад.... да и меню прекрасно открывается с древних по тот же 2013 кад.... просто надо найти эту фишку с менюшкой в настройках

Мария Евстафиади

Установите AutoCad 2013 там все отлично работает!
Быстро открывается редактор штриховок, в котором легко все можно подправить!
В Правом нижнем углу есть значек шестеренки "Переключение рабочих пространств" попробуйте перейти в Классический вид, может поможет!