А-
Алексей -4444444

почему почта россии работает так говёно и медленно ?

я заказал товар по интернету, мне позвонили что отправили так она от питера до москвы идёт уже полтора месяца почти

Andrew

Она вообще не работает.

Александр Булов

А что работает? Кроме организма человека после кефира?

Ко
Константин

а какое это имеет значение? для чего вообще может быть кому-то нужна эта организация?

Галия Туктарова

ещё удивляетесь???! по неделям каникулы себе устраивают на новый год и майские!

Наталья Демченко

чувак, потому что это россия -.-

Михаил Морозенков

А ещё разве почта работает? Мне показалось-ей совсем хана приснился