Ольга Даньшина

Нужна страничка вконтакте, мой номер уже занят.. . Может есть у кого нибудь ненужная страница???

Нилолай Щербакова

ага, прям щас взяли и отдали тебе страничку.

Volk Dolinovich

Проще тебе создать свою, новую страничку:)

Татьяна Дюко

Чтобы сделать вторую я попросила подругу дать свой номер телефона. Может, кто-то из друзей поможет вам таким же образом. Подруга в другом городе, даже стране. Ей пришла СМС, а она переслала мне код с нее. Все просто.