Ольга Новикова

Что делать если начал видеть будещее ?

Не знаю может некоторым не понять, но я начала видеть будущее в любом виде : во сне, нарисовано, подумав и т. д. ..но пока я вижу только свое и на несколько часов вперед ( подскажите как развить мой дар ???

Сергей Николаев

вы наверно зациклены на предсказаниях это не есть хорошо -- просто живите и слушайте интуицию

Наталия Турова

плохая примета...))) шизофрения придёт)))

Венера Палашкина

Есть один момент . Начав видеть будущее ты всё больше и больше начинаешь в него верить . Со временем твоё видение построит вокруг тебя клетку, из которой ты уже не сможешь выбраться . Я не могу дать тебе ПРАВИЛЬНЫЙ совет . Но как вариант : не верь, что это будущее 100% , ТЫ ВЫБИРАЕШЬ, каким оно будет .

Анна Рыжкова

Реклама астролога - вижу будущее, предсказываю с гарантией!

Один клиент клюнул, пришел.. .
позвонил в дверь.. .
- дзынь
- Кто там?
Клиент развернулся и ушел

-----------------------------------------
Нафига видеть будущее?

Бог всё что надо и так сообщает.
Иисус так и говорил. .
смешные люди, в небесах видят знаки, предсказывают на столетия,
а то, что в следующий момент произойдет не могут сказать.

Вместо видения будущего развивайте интуицию.
Это куда полезнее и ценнее.

Дмитрий Зайка

Наверно, продолжать и дальше видеть будущее, и чем больше практики, тем больше это будет развиваться.

Ilya Khangireev

Если бы)))) ) Когда будет конец света? ? Очень жду..

Сергей

Есть курсы для обладающих такими способностями. Поищите в поисковике в гугле. Но будьте внимательны при собеседовании, слушайте свои способности, интуицию и ощущение. Они БЕЗОШИБОЧНО скажут Вам, следует ли доверять. Ориентируйтесь на ПЕРВОЕ впечатление.

Виталий Петренко

Идти на "Битву экстрасенсов"

Светлана Богачёва

Найти того, кому этот ваш дар нужен. Будут заинтересованные - будут возможности развить.