Виктор Пришутов

Как правильно разгнонять инопланетян с кухни?

Анастасия

Да Тещу натравить, и Фсе..

Nariman

Не гони.. . Хай сидят... Мало шо может быть.. . Чай не в стабильном государстве живем...

Ал
Алсу

правильно - на узбекском

Ан
Анна

Лучше накурить их в кизяки: ) Так и подружится можно, в хозяйстве все пригодится:)

Ванечка

Перейди на более лёгкие наркотики.

Ан
Антон

Предложи им переместиться в спальню

Светлана

Пусть сидят, веселее будет.

Димка

Читал, что белая горячка происходит на фоне абстиненции и при недостатке витаминов группы B. Спокойно выпейте, примите витаминчики и они сами улетят. А у меня уже профилактика.. . Будьте здоровы!

Денчик

открыть форточку.. . и газ

Ев
Евгений

Водка самый лучший способ. Когда проснешься уже все ушли.