Мария Калинина

как открыть порты в роутере asus WL-520GU

помогите открыть порт 25565 заходил на сайт роутера выбрал "переключатель портов" дальше написано "Включить переключатель портов ?" я нажал Да, дальше

Описание: minecraft

Переключаемый порт: 25565

Протокол: TCP

Входящий порт: 25565

Протокол: TCP

и потом нажал добавить и принять, потом зашол на 2ip и проверил открыт ли порт и "Порт закрыт"

Тому кто поможет заранее спасибо !!!

Екатерина Виряскина

наверно не открыть а про бросить? там надо еще ip твоего пк указать в виртуальном сервере

Инна Соловьева

Прокинь порт 25565 на уровень IP

Евгения Денисенко

зайти на сам роутер и ручками прописать со значением all