Алмаз Фархутдинов

Что за игра типо стратегии в космосе.

Дело происходит в космосе и на планетах, строишь пушки разные что бы какаято жидкость не проникла к твоему летающему кораблю, строишь еще 2 добывающие шахты одна золото вроде добывает другая то же чето что бы мы могли строить пушку которая производит типо белую жидкость которая мешает другой воде проникать дальше.
Стратегия вроде как, сносим землю вниз или вверх или во все стороны что бы создавать тунели в которых строим разные постройки типо генераторов там же и пушки строим.

В игре вид с боку как бы, строения можно возводить и в воздухе, постройки строятся как бы каждая в своем квадратике... помню в игре есть типо стена такая прозрачная, ракеты есть, типо лазер еще ест ькоторый мешает прохождению воды злой.

Нашел сам Creeper World 2

Фа
Фарид

Космические рейнджеры 2