Александра Мансурова

Как песня называется ?! Вот это игра нажмите на нее и там будет это песня !

[ссылка появится после проверки модератором]

Алёна Кузнецова

О, аж сам готический ангел прилетел с небес на Землю. Я в шоке.
А вот ссылочку надо размещать так: Перед доменом первого уровня, например RU, COM, NET и т. д. впендюрить любой нейтральный знак, МОЖНО ПРОБЕЛ.
Вот ссылочка на эту страницу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/89568851 (пробел убрать) .
Только в этом случае ссылка будет видна хоть как-то, иначе долбоёбы-администраторы не пропустят. А что с них взять, кроме анализов? Долбоёбы, они и в Африке долбоёбы. Уже лет 10, как такая х... ня творится.