Вя
Вячеслав

Как запустиnь icq на телефоне со старым ником (Samsung n7100 NOTE 2)

Скачал аську на Самсунг N7100 Note 2, и не могу разобраться как войти под своим старым ником, который у меня сейчас на компьютере.

Александр А

Откройте на компьютере свой профиль, там где-то должен быть UIN. Это как правило комбинация от 6 до 9 цифр (чаще всего 9).
Если забыли пароль, то можно восстановить здесь.

Не пользовался официальными клиентами, так что сказать, что конкретно нужно нажимать, не могу.