Александр Иванов

Как засекретить фото и видео на операционке Android 2.3.7. (Телефон HTC)

Подскажите пожалуйста Так, что бы их с галереи просматривать нельзя было, да и вообще что бы их видно не было. Или под паролем в каком нибудь приложении, вот только устал я уже искать эти приложения.. . Посоветуйте что скачать и как оно зовётся. За ранее благодарен!

И с .nomedia всё-равно видно. Может какая программа или приложение существует????

Ир
Ирина

Неудобно конечно, но можно сделать так: скачиваем любой архиватор, архивируем скрываемое, удаляем оригинал, и всё) правда что бы самому просмотреть файлы - придётся извлечь их из архива.

Иван Марков

В файловом менеджере, будет видно всё.
А для того, что бы не видно было в галерее, создай папку с любым именем, открой папку, и создай в ней файл .nomedia, а потом кидай в эту папку весь свой видеохлам, и картинки