Vladimir Vishnevsky

не получается удалить фото с фото страны почему? так же не могу удалить почтовый ящик лишний.

помогите кто может.
я тут ламер.

Анна Рагулина

просто загрузи левую картинку в фото страну и поставь ее как главное фото. а ту свою удали. и потом можно просто удалить там аккаунт.

Olga Zala (Соловьева)

удалить: там справа от фотки, когда она открыта есть поле с комментариями. над этим поле написано имя твое. над именем твоим написано Дополнительно. нажми туда