Александр Захаров

Установил шейдеры на майнкрафт, но столкнулся с проблемой.

..Из блоков начали вылезать черные частицы, например, блок земли стал черным... Трава стала выше и черного цвета.

Как решить, подскажите, пожалуйста

Виндовс 7(64 бита)..

Орхан Нурлы

шейдеры это как? Вроде бы допустимые шейдеры поддерживает видеокарта то есть переплюнуть её не получится. Поддержку допустимых шейдеров осуществляет directx, но как известно он в маинкрафте не используется.