Азиза Бахронова

Народ, вот правда интересно.. . Откуда у молодой девушки х6 или инфинити? Ответ"насосала" не принимается... Езжу на нексии

Arkaxa

Родители богатые

Клара Мамашева

Если ну очень молодая то парень подарил, если взрослая то может сама заработала

Оксана Рафеева

Либо папа, либо папик подарил.

Владимир

У них где-то бедные пенсионеры дедушка, или бабушка хорошо устроены и подсасывают. Мрази.

Олег Хмелёв

а если у особей мужского пола 19-21 год то это все понятно всем и зачем об этом спрашивать?

Айка Айкоша

вариантов много - богатые родители, продали недвижимость, муж купил и в конце концов она сама могла заработать, у тебя Нексия, у кого-то и её нет, а ездят на ВАЗах 80-годов и завидуют

Khatuna Khalvashi

ответ очевиден . сейчас такое не редкость