Максим Маляев

программа для учета товара в магазине

Подскажите пожалуйста простую бесплатную программу для учета товара в магазине "розница, одежда". С возможностью обмениваться данными через интернет.

1 с очень хорошая программа, но очень большая и тонкая в настройке. Мне нужно минимальное решение: приход-поступление на склад-реализация-отправка отчета через интрнет

Сергей Горохов

exel тебе в помощь и облачные системы

Юленька Сидорова

1С Торговля и склад 8 версия - через торрент бесплатно, есть кряк, ключа доступа не просит, а лучше программы вы не найдёте нигде и никогда.

Если нужно минимальное решение - Excel, минимальнее некуда! И через интернет спокойно.