Татьяна Шипунова

Подскажите пожалуйста, как вам эта пара?)))))

Подскажите пожалуйста, на кого больше из родителей похожа их дочка?))) )

Ты чё, White, какие чурки, этот мужик как ты говоришь, ты чё, он Русский, а она Болгарка!))))

Вот ещё сынуля!))) )

Александр Козуров

наивные люди разве можно свои фотки выкладывать на растерзание )))

Светлана Закарлюка

мужик на чурку кушанашвили похож и баба, видимо, тоже чурка

Оля Оля

хахахахах.... Семейка Неудачников

Ольга Синица

хорошие и милые ребята. папина доченька!)

Misha

пара как пара- нормально -девочка похоже больше на мужчину

Екатерина Мальвина

Обычная пара на мой взгляд, а вот дочка похожа чем-то на маму и чем-то на папу одновременно.

Дм
Дмитрий

на папу

Кирилл Faust

Ребёнок интереснее родителей. У мамы в крови явно турки. Папиного больше.

Олеся

вроде как на отца больше похожа девочка. Хотя и муж и жена похожи друг на друга кстати) Ну вроде как приятные люди

Ар
Артур

на мужа но нос у нее как у соседа памоему мужики мне до фени а дамачка вполне нормальная

Вася

Пара очень милая, мне нравится. Похожи друг на друга очень, просто нереально. Мужчине - чуть посветлее лицо и волосы, как у жены - такой же будет..) ) Девчонка - симпатяга, ни на кого не похожа.. . Сама по себе девочка.

Рамиль Ахметжанов

....пара хороша
детки тоже хороши, но сами по себе.... не "копии" родителей....

Га
Галина

Хорошая пара