Мария Мерс

че за песня где поет женщина, а слова состоят из "ха-ха, хо-хо"?

Елена Лобина

Это она смеется над кем-то наверное-)))А какого года примерно эта песня? Где-то на компе у меня подобное было. Если щас найду - скину. Но если скажете примерный год, искать будет проще. У меня все рассортировано по годам, по жанрам и по исполнителям.