Нася С

Почему женитьба Пьера на Элен стала роковой ошибкой??

Марат Алмашов

Для Пьера женитьба на Элен Курагиной- трагическое недоразумение.
Он прекрасно понимает ее ничтожество, откровенную глупость. Однако чувства Пьера находятся под влиянием ее красоты
и безусловкого женского обаяния, хотя настоящей, глубокой любви он не испытывает. Пройдет время и Пьер возненавидит Элен и всей душой ощутит ее порочность.

Валера Киевский

Потому что он на ней женился, не любя ее, а только из -за ее красоты и популярности в обществе. И вообще она была бл*дь и высокомерная особа, которая его не уважала

David Region

Не девушка она уже была.