Светлая.

Почему не могу купить игру в steam в подарок?

Дмитрий Шалгачёв

А ведь действительно, кнопка "Купить в подарок" почему-то не работает и в клиенте стима. Причем только на этой игре.

Наверно, Square Enix сказали Стиму что-то типа: "вы проведете акцию, скидка 50%, но кнопку про подарок лучше выключите, чтобы торговцы не понакупили кучу ключей по акции, и не начали ими торговать", как-то так )

Митрофанова Анна

Что за хрень задают. .
Зайди через сам стим а не сайт

Татьяна Якубенко

многие игры нельзя купить в подарок, видимо сама паровая машина так решает.

А*
Арташ *********

В саму прогу зайди.