Ирина Марчук

Проблемы с запуском игры GTA San Andreas

у меня была эта игра давно на ноуте, я раньше играла в нее без проблем, а сейчас зашла, а оно тупит. Мышка в меню тормозит и изображение не качественное, играть просто невозможно, ничего не видно даже куда едешь.
Я думала это что-то с игрой, удалила и с нета скачала снова, установила, а оно все равно выделывается, как разрешить эту проблему? Помогите...

виндовс 7

Roman

а виндувс какой?

Олеся. Цухт.

Переустонови систему

Анюточка

дроа в печку подкинь (драйвера обнови)