Владислав Плиско

Как востановить пароль в одноклассниках?

Забыла пароль, мне говорят что отправлено смс на ваш номер, а я номер давно сменила и не знаю что делать.. . Подскажите!

Светлана Герасимова

Там на страничке под фото,, Настройки,, -,Изменить,, -,Номер телефона,, -,Надо поменять,, есть такой пунктик...

Вячеслав

Напиши в службу поддержки- на главной странице найдешь. в сообщении не забудь заполнить все поля