Аня Юрченко

в каком училеще в новосибирске можна от учиться на токоря ???

проста я уже скончил одно учебное заведение утучился я на электромантера вот теперь хочеться токорем поробртать

ну подумаешь с ошибками на писал просто не внимательный был, а ты че учитель русского языка??

Зюлькина Екатерина

и на курсэ рускага языка запешись
p.s нет ну правда, почти 15 ошибок в двух предложениях, прошу скажи что ты специально так сделал