Ир
Ирина

Мне надо составить рассказ на анг. яз на тему выходной день моего друга! помогите

Дарья Кудрявцева

Тебе нужно просто на английский язык перевести текст, составленный на русском языке. Используй различные времена английского языка. Найти эти правила наверняка можно в учебнике. Также обязательно воспользуйся словарём или переводчиком, использой слова темы, которую проходите.

Владимир Фролов

А мне не надо!!!! ММММММММММЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУ