Евгений Сергеевич

Как и чем определяется лигитимность власти?

Елизавета Иванова

ни чем абсолютно ни чем.

Дарья Белявская

законностью !

Миша Бабкин

Легитимность - это доверие. Если нет честных выборов, то какое может быть доверие?...

Люба Королева

количеством народа, которые готовы пойти и этой власти бить морду.. .
если народа мало - власть легитимна.. .
чем больше народу, тем меньше легитимность.. .
если количество такого народа превышает определенный предел (не обязательно, кстати, 50%, этот пределе может быть и меньше...) , то случается революция.. .

Зинаида Новикова

только посол! и только в методичке!!!