Сергей

собираюсь покупать резинку для волос с розой, какого цвета лучше чёрного или тёмно синего? посоветуйте лучший цвет?

у меня волосы чёрные

но думаю что чёрное на чёрном будет не заметным, вот такого типа резинку ккак на фото

Анна Яновская

Надо прикинуть к остальным акцесуарам и одежде. Тёмносиний интересный цвет, Но чёрный гармонирует к красному, белому, жёлтому, серому, сиреневому, голубому, синему, зелёному, бирюзовому, изумрудному, оранжевому, коричневому, стальному. Но у тебя же волосы чёрные. И чёрный на чёрном по траурному сморится, если нет разбавляющих оттенков.

Ширин Каримова

Как на фото пойдёт.
Тёмно-синяя лучше.

Ольга Барахова

Да! Чёрное на чёрном будет не заметно. Лучше тёмно синего.

Иван Иванов

Темно-синий!

Евгений Миронов

смотря какой у тебя наряд и как она будет смотрется. но лучше синюю он будет выделятся