Елена Пчелина

Во сне приручила волка - к чему бы это?

Сегодня увидела во сне что нам нужна была собака для охраны дома, но т. к. мы ее не нашли, появился волк, откуда - не знаю. И тут понеслось.. . Все окружающие были против, все его боялись, и соседи и мои родные. Волк вел себя немного агрессивно видя в глазах других жестокость по отношению к нему, хотел вырваться, убежать. Я надела на него ошейник, прикрепила поводок, но он все еще хотел удрать, и рычал и вертелся, ходил из стороны в сторону. Рядом стоящие все еще уговаривали меня отпустить его, что он может причинить вред всем.
За воротами чувствовалось что были тоже то ли собаки, то ли волки, и тот волк который был у меня хотел с ними покусаться, а я все его не отпускала, уверяла всех что он никого не тронет, что все будет хорошо, гладила его, присела обняла волка за шею даже )))) и оставила рядом со мной волк был вот такого окраса примерно

А так, в реале мы искали собаку, но передумали вроде...

Алина Утрисова

Волк, по крайней мере, по толкованиям - это предупреждение. Сложность ситуации заключается в том, что волк - это противник человека, поэтому и значение ему придают угрожающее, но приручить волка означает, что в близком окружении есть вероломный человек и поверив ему, можно оказаться в ситуации, когда люди будут насмехаться над этой недальновидностью. В целом, нужно присмотреться к своему окружению, включая и людей на работе.

Сергей Николаевский

Это к дождю. Или к ремонту.